Первое платье для танца

Как интересно наблюдать за малышками для которых предстоит пошив своего самого первого, долгожданного платья . Ведь порой многие вынуждены брать платье в аренду!
Приоткроем занавес и немного расскажем о этапах создания красоты.
Ну в первую очередь- это конечно выбор фасона. Конечно выбор фасона зависит от бального танца, а их не мало: вальс, румба, ча-ча-ча И так далее .

Мы вместе прорисовываем эскиз, до мелочей; подбираем ткани и фурнитуру. Делаем необходимые замеры , для девочки .Чем более точно сняты мерки , тем меньше примерок потребуется в дальнейшем. Мы обходимся одной или двумя примерками, так как, наши чудо- мастерицы всегда щепетильны к своей работе и быстро и качественно делают своё дело.
Первая примерка – всегда так трогательно ! Все детки такие разные: многие стеснительны, многие эмоциональны), либо у малышки пропадает дар речи, либо она сразу начинает визжать от радости и не отходит от зеркала, и всегда так: «как мы не можем его уже забрать ? А когда?» мы вынуждены побыстрее его дошить! Ну конечно, когда забирают готовое платье – его нельзя с малышки снять , причём мамочки говорят , что дома — это тоже проблема , а доживет ли оно до выступления.??. Конечно доживет! Качество пошива мы гарантируем !
Самое приятное в этом процессе( помимо полученных эмоций)- это ваши благодарности и шикарные фото-отчеты ! Мы их сразу помещаем в свою копилочку , для них на своём сайте, мы выделили целый раздел под названием «Возможности».
Спасибо вам за интересную работу !